29 сентября ученики школы приняли участие в районном этапе краевого конкурса- фестиваля юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо - 2020".

Всего в данном отборочном конкурсе приняли участие 8 школ Свердловского района г. Перми.

Все команды успешно прошли испытания

. Показали, как виртуозно владеют вождением велосипеда на этапе "Фигурное вождение", теоретические знания в области ПДД, умения на этапе "Первая помощь при ДТП", знания в разгадывании кроссворда по тематике конкурса. Наша команда блестяще справилась с заданиями "Устройство велосипеда", "Дорожные знаки", "Светоотражающий элемент" - сделанный своими руками, а также с конкурсом агитбригад "Самокатом управляю, и правила все соблюдаю!".

Честь школы защищали:

Назарова Екатерина,

Евко Алина,

Орлов Алексей,

Орлов Иван (3 А класс),

Никифоров Дмитрий (4 А класс).

Наши ребята большие молодцы! Поздравляем с высоким результатом!

Все команды блестяще справились с заданиями и были награждены Сертификатом участников!