В течение сентября-октября 2020 года Пермские краевые общественные организации "Боевое братство" и "Союз воинов-инвалидов Прикамья" провели II краевой патриотический фестиваль творчества детей-инвалидов и с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) "Воля к победе!", посвящённый 75-летию Великой Победы и 90-летию ВДВ.

От нашей школы на фестивале было представлено 17 номеров в разных жанрах! И 5 участников стали победителями!

Участники жанра «Художественное слово»:

Ладейщикова Мария (педагог Исакова Елена Викторовна)

Новикова Алина (педагог Рачева Наталья Валерьевна)

Шакирова Диана, Игонин Александр (педагог Гуляева Светлана Александровна)

Неволина  Диана (педагог Пименова Наталья Александровна)

Ковин Глеб (педагог Цыпуштанова Клавдия Степановна)

Витковская Марина (педагог Плотникова Наталья Геннадьевна)

Бронникова Светлана (педагог Цапик Маргарита Алексеевна)

Саидов Саймумин, Братчиков Николай (педагог  Костарева Татьяна Алексеевна)

Победителями от нашей школы в данной номинации стали Игонин Александр и Братчиков Николай!

В оригинальном жанре от нашего учебного заведения принял участие с цирковым номером  и стал победителем Логинов Артем (педагог Кожух Татьяна Георгиевна).

В жанрах «Песня» и «Песня-ансамбль» участие приняли:

Дружевская Ксения (педагог Цапик Маргарита Алексеевна)

Кузнецова Дарья (педагог Шардина Светлана Юрьевна)

Ковин Глеб, Пересторонин Владимир, Ошева Ольга, ансамбль «Фортуна» (педагог  Гилева Мария Михайловна)

Победу в этой номинации от нашей школы одержали Ковин Глеб и вокальный ансамбль «Фортуна»!

Мы благодарим всех юных участников, родителей и педагогов! Искренне поздравляем победителей! Всем желаем новых взлетов и творческих побед!

К сожалению, по понятным всем причинам Гала-концерт провести не удалось, поэтому организаторами был снят ФИЛЬМ-КОНЦЕРТ победителей краевого патриотического фестиваля «ВОЛЯ К ПОБЕДЕ!» 2020: