Добро пожаловать к нам в школу!

Если вы выбираете образовательную организацию для обучения своего  ребёнка, рекомендуем обязательно побывать у нас в День открытых дверей!

13 февраля в 12.00 часов

Традиционно, первое слово директору школы – Марине Юрьевне Жуковой

На общем собрании родителей она расскажет, чем сегодня живёт наша школа, каковы её главные приоритеты и достижения в образовании и воспитании детей и подростков.

Заместитель директора по УВР Кадочникова О.И. представит необходимый пакет документов для  поступления в школу.

В День открытых дверей с кружками и секциями, работающими в школе, а также внеклассными мероприятиями познакомит заместитель директора по ВР Исакова Е.В.

Учитель будущего первого класса Агеева Н.В. расскажет об особенностях новых стандартов обучения для детей с ограниченными возможностями здоровья

Советы родителям по  подготовке детей к школе даст педагог-психолог Радионова Н.В.

В завершении родителей ждёт экскурсия по школе.