Дорогие ребята!

Вы все с нетерпением ждете каникул. Летом все любят  купаться и загорать, совершать увлекательные лодочные прогулки. Нередко, увлеченные отдыхом и игрой, вы забываете элементарные правила поведения на водоемах. Между тем, вода не любит шуток и жестоко наказывает тех, кто пренебрегает правилами безопасности.

Чтобы избежать несчастных случаев, мы наглядно покажем все, что необходимо знать об отдыхе на воде! Соблюдайте эти простые правила безопасности!!!

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ У ВОДЫ в период ледостава

Энергетики филиала "Россети ФСК ЕЭС" – МЭС Урала в очередной раз напоминают основные правила электробезопасности.

Кроме того, специалисты призвали взрослых не оставлять детей без присмотра вблизи энергетических объектов.

Специалисты энергокомпании напоминают родителям, что научить детей соблюдать правила электробезопасности - это их одна из их основных задач.

ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ПРАВИЛА

ПРАВИЛА

ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Правила хранения бытового газового оборудования в частных домах (2020)